25-летняя женщина рассказала о плюсах отношений с мужчиной в возрасте

Молодая американка рассказала о счастье со зрелым мужем

25-летняя американка из штата Калифорния поделилась информацией о положительных и отрицательных сторонах совместной жизни с супругом вдвое старше себя по возрасту.

Знакомство Алии Лары и её 48-летнего супруга Стива состоялось в рамках проведения деловой встречи в 2019 году. Вскоре между ними завязались отношения. А официальная регистрация брака состоялась в августе 2022 года. 48-летний Стив является отцом двоих взрослых детей: 26-летней Адрианны и 22-летнего Кристиана. Алия совместно со Стивом занимается воспитанием своей пятилетней дочери Аддилин, появившейся в её предыдущих отношениях. По признаниям Алии, они со Стивом мечтают о совместном ребёнке, но все их попытки остаются безуспешными. В их ближайшие планы входит обращение за специализированной помощью с целью осуществления общей мечты.

 

Алия утверждает, что их отношения со Стивом отличаются своей стабильностью. Алия честно призналась в том, что на момент знакомства с будущим супругом, была от многого далека. Потом, с его помощью, запас знаний Алии стал гораздо обширнее. Алия является любительницей ведения социальных сетей, где она освещает подробности собственной личной жизни. По признаниям 25-летней Алии, она нередко получает интернет-критику и осуждения. По мнению некоторых интернет-пользователей, как только Алия станет старше у Стива появится желание оставить её в одиночестве.

Сама же Алия предпочитает не поддаваться влиянию сетевой критики. По признаниям Алии, она приняла во внимание всё, что касается построения отношений с мужчиной старшего возраста. По словам Алии, несмотря на наивность собственных мыслей и высказываний, она не боится совершенно никаких испытаний и хочется жить с заботой о Стиве до самого последнего вздоха.



Источник: Daily Mail

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: