Московское дерби в пользу бело-голубых

спартак динамо
Спартак уступил Динамо в московском дерби пятого тура чемпионата России. Бело-голубые показали превосходную игру, обыграв всухую подопечных Гильермо Абаскаля.

Первые акции протеста против цифрового концлагеря?

Третья встреча столичных футбольных команд завершилась со счетом 3:0 в пользу динамовцев, что стало весьма серьезным событием в мире столичного и общероссийского футбола. В матче группы D московское Динамо на домашнем стадионе в присутствии более восемнадцати тысяч болельщиков сумело одолеть красно-белых в результате уверенной и слаженной игры.

Результативными ударами по воротам соперника на 42 минуте отметился Бителло. Затем Даниил Фомин организовал гол в раздевалку и уже в добавленные шесть минут после основного времени Иван Зазвонкин забил третий мяч, окончательно утвердив исход встречи. Теперь московские команды расположились в турнирной таблице совсем рядом: Спартак на первом месте, Динамо - на втором.

Триумфальная победа Динамо, по словам главного тренера Спартака Гильермо Абаскара, не заставила его задуматься об уходе в отставку. Известного испанского футболиста, как и его команду интересует только подготовка к следующему туру.

Отметим, что в двух предыдущих встречах Спартак уверенно одерживал победу над своими земляками: В третьем туре Кубка России «Спартак» разгромил «Динамо» со счетом 4:1, а в игре девятом туре российской премьер-лиги красно-белые победили московское Динамо со счетом 1:0.

Источник: rsport.ria.ru

Источник фото: Globallookpress.com