4 октября из медсанчасти «Северсталь» исчез 56-летний мужчина

В Череповце, из медсанчасти «Северсталь» исчез Ерехинский Сергей Валентинович, 56-летний пациент, обратившийся за медицинской помощью.

Какое блюдо подавали на стол, чтобы задобрить осень, что нужно сделать с монетой для привлечения удачи и чему нельзя верить. Традиции и обычаи праздника.

Мужчина покинул медицинское учреждение вечером 4 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно. По сообщениям, Сергей Валентинович дезориентирован и требует медицинской помощи.

Приметы и описание пропавшего: Сергей Валентинович выглядит на 60 лет, его рост составляет 168 см, у него карие глаза. Он имеет седые волосы, которые собирает в хвост, а также легкое косоглазие. В момент исчезновения он был одет в утепленное худи цвета хаки, черную футболку с желтой надписью и серые пижамные штаны в клетку.

Второй месяц осени 2023 — противоречивый. Хотя одно точно: некоторые знаки Зодиака, если приложат усилия, смогут найти дополнительный приработок или вовсе иной источник поступлений. Но увы, такие возможности достанутся не всем.

Если кто-либо видел Сергея Валентиновича или знает о его местонахождении, просьба связаться с полицией по номеру 102 или с волонтерами ПСО «Ты не один» по номеру 8-911-505-68-98. Также возможно написать в группу ВК поисково-спасательной организации.






На эту тему: