Священник предрек войну между Ираном и Израилем и назвал дату Апокалипсиса

Исследователь Кентон Бешор провел много лет, изучая Библию и ее тайные смыслы.

Бешор был не только ученым, но и священником и президентом Всемирного библейского общества. Перед своей смертью он раскрыл дату конца света и роль России в этом важном событии.

Найти себе друга, любовь, единомышленника — самая большая задача для любого человека. Как отыскать родственную душу? Для начала выясните, кто вам точно не подходит.

Согласно пастору Бешору, Апокалипсис начнется в 2021 году и закончится в 2028 году со вторым пришествием Иисуса Христа. Но как известно, согласно святым книгам, дату второго пришествия никто назвать не может. Она известна только Богу. Тем не менее, Бешор уверял, что все указывает на 2028 год, или около того. Он пришел к этим выводам, исследуя пророческие написания, которые расшифровал в священных писаниях. Он обращал внимание на пророчества о двух мировых войнах и основании Израиля.

 

Из записей пастора стало известно, что в Евангелии описаны 27 признаков приближающегося апокалипсиса. Из этих 27 признаков семь уже проявились, пять будут наблюдаться в ближайшее время, а остальные пятнадцать появятся позже.

Согласно Бешору, началом конца будет война между Израилем и Ираном. Он также утверждал, что когда к конфликту присоединится Россия, произойдет «вспышка Апокалипсиса».

Важно отметить, что прогнозы и толкования о конце света существуют уже несколько тысячелетий. Многие исследователи и верующие размышляют и делают свои предположения на основе различных интерпретаций священных текстов. В заключение, стоит помнить, что никто не может точно предсказать будущее и дату Апокалипсиса.



Источник фото: нейронки




На эту тему: