Не связывайтесь с ним! С каким знаком Зодиака вы и семью не построите, и денег не заработаете

Найти себе друга, любовь, единомышленника — самая большая задача для любого человека. Как отыскать родственную душу? Для начала выясните, кто вам точно не подходит.

Овен

Прямолинейный и страстный знак Зодиака терпеть не может тех, кто витает в облаках. Поэтому с творческими и мечтательными Рыбами ему не по пути.

Телец

Консервативный знак Зодиака, обожающий стабильность, никогда не сойдется с Водолеем. Почему? Потому что тот стремится сломать все стереотипы и нарушить все традиции.

Близнецы

Этот знак Зодиака терпеть не может скуку, рутину. А значит, Козерог, который легко переносит однообразие, вряд ли станет попутчиком переменчивых Близнецов.

Рак

Чувствительный знак Зодиака, для кого безопасность и равновесие важнее всего, тяжело переносит присутствие страстных Овнов. Это всегда испепеляющий тандем, в котором Рак рискует сгореть без следа.

«Они
Они всегда будут противниками 

Лев

Не потерпит покушения на его мысли, статус, и вообще не допускает критики. А кто на это плевал? Близнецы! Они готовы сломать представление о непоколебимости авторитета Львов.

Дева

Нарушение порядка, дисциплины и планов — самое страшное, что может себе представить Дева. И кто этим занимается? Правильно: Стрелец! С ним Деве точно не удастся найти общий язык.

Весы

Равновесие, гармония — жизненное кредо Весов. И покушается на это Рак. Несмотря на то, что знак Зодиака, как и Весы, предпочитает равновесие, он сам его первый и нарушает. Чем? Переживаниями.

Скорпион

Что касается самих Весов, они — настоящий враг Скорпиону. Этот знак Зодиака не любит тех, кто дипломатично решает любые проблемы и задачи. Сам Скорпион действует более напористо.

Они будут всегда бороться друг с другом, - и бесполезно тратить время на попытки примириться
Они будут всегда бороться друг с другом, - и бесполезно тратить время на попытки примириться 

Стрелец

Не страшится насмешек над собой, и сам легко шутит. А вот Скорпион подобные вещи не понимает — и принимает их на свой счет без иронии. Поэтому часто между ними «пробегает» тяжелая обида.

Козерог

В его понимании главный — это тот, у кого больше ответственности. Однако Лев такую иерархию ломает, поскольку считает именно себя важным, главным, и вообще царем.

Водолей

Ему хочется выделяться из толпы. А как это можно сделать? Только если сотворить что-то невероятное. Поэтому Водолею нужно держаться подальше от рациональной Девы.

Рыбы

Мечтательные Рыбы с утра бы до вечера предавались празднику души, и поменьше выходили бы в мир реальный. А Телец терпеть не может того, что нельзя пощупать, потратить, увидеть, и тех, кто мало работает. Поэтому оба знака Зодиака держатся друг от друга на расстоянии.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: