Трусость и издевательство израильтян над пленными и погибшими увидел весь мир

Несколько видео о том, как израильтяне более смелы с мертвыми или пленными палестинцами, чем с вооруженными

Сегодня постпред Израиля при ООН Эрдан выступил с безумно жестокими (для цивилизованных людей) обещаниями:

Эпоха разговоров с этими дикарями завершена. Настало время уничтожить террористическую инфраструктуру ХАМАС, полностью стереть ее, чтобы такие ужасы больше не повторились.

Вчера днем представитель армии Израиля Хехт дал подобные обещания:

У нас есть цели на ближайшие 12 часов. Положить конец анклаву Газа.

Террористами представители оккупационного для Палестины государства Израиль называют ее солдат.  Жестокостью на словах и на деле израильские официальные лица пытаются скрыть тот факт, что их армия оказалась непригодна к самозащите от унижаемого палестинского народа.

В первые часы палестинского восстания армия Израиля почти не оказывала сопротивления. Они бежали, бросая технику и предпочитая держать в руках телефоны для съемок видео, а не оружие. В моменты, когда силы израильтян превосходили силы палестинцев, израильтяне вели себя по другому. Они авиаударами уничтожали дома с теми, кто был внутри, раздевали пленных палестинцев, глумились над их телами. На прикрепленном видео можно увидеть это.

В первой части видео на одного израильского солдата с винтовкой несколько с телефонами. Все эти солдаты будут уничтожены при зачистке базы палестинцами. На второй части видео израильские поселенцы на оккупированных территориях бьют и травят собакой пленного палестинца из резервации. На третьей части видео израильтяне мочатся на тело палестинца и пинают его. Непонятно, на земле живой человек или мертвый среди других тел. На следующей части видео израильские солдаты издеваются над раздетым пленным палестинцем. Я заметил, что они часто оставляют на пленных лишь трусы или снимают и их. Можно не сомневаться, что пленные палестинцы (мирные жители и солдаты ХАМАС) подвергаются в том числе и изнасилованиям в плену.






На эту тему: