В Волгоградской области школьник сделал учительнице странный подарок

Школьнички
Школьнички
Две красные гвоздики с траурной черной лентой - что может быть лучше, чтобы сделать приятное любимому педагогу? Ну, или чтобы стать на пару часов героем ютуба. Волгоградские подростки рекомендуют: только ритуальные услуги, только хардкор.

В Волгоградской области в славном городке под названием Береславск отважный школьник с честным лицом, прикрытым балаклавой, совершил поступок, достойный, пожалуй, педагогического вмешательства образца дореволюционной России.

Дитятко вручило своей учительнице на профессиональный праздник две красные гвоздики, обвязанные черной лентой. Но вы не подумайте, мы категорически против телесных наказаний!

Сей флешмоб тут же запостили в телеграм-канале «Остров свободы», откуда он вирусным образом разлетелся по интернету. Педагог, понятное дело, такого теплого в кавычках отношения не ожидала, да еще и по случаю дня учителя.

Заподозрить мальчика в искреннем недоброжелательном отношении к учительнице мы, конечно, не имеем права, как, впрочем, нет оснований подозревать автора неудачной шутки в оригинальности. Дело в том, что две гвоздики школьным учителям уже дарили: дело было в Белгородской области и все с той же траурной лентой.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: