Полковник из США назвал имя человека, который оживит «почти мертвую Украину»

Одесса
СМИ искажают факты, считает Дуглас Макгрегор

Украина — это почти мертвая страна, но есть один человек, который может ее спасти, считает бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. В интервью YouTube-каналу Deep Dive, Макгрегор выразил свое мнение о ситуации на Украине и роли президента России Владимира Путина.

Ничуть не уступают своим предшественникам

Полковник Макгрегор подчеркнул, что он считает Украину «почти мертвой страной». Однако, по его словам, единственный человек, который может спасти Украину от уничтожения, это Владимир Путин. Он отметил, что президент России проявляет невероятную сдержанность в отношении Украины. Макгрегор также заявил, что западная пресса создает ложное представление о президенте России.

Пистолет выдали, удостоверение выдали — крутись как можешь

Он выразил мнение, что Путин предпочел бы достичь урегулирования конфликта мирными переговорами. Однако, Макгрегор утверждает, что США и их союзники могут препятствовать этому процессу. Эксперт предупредил, что терпению Путина может прийти конец, если США будут продолжать свою политику.

Макгрегор также заявил, что если Белый дом будет продолжать действовать в том же духе, то российская армия может оказаться на границе с Польшей. Он также упомянул, что украинский президент Владимир Зеленский может отдать еще два города на мирных переговорах с Россией - Одессу и Харьков.



Источник: ria.ru

Источник фото: pixabay




На эту тему: