В парке девушка нашла почтовый ящик со странным письмом

Девушка обратилась за помощью

Пользовательницей Reddit на портале был опубликован снимок со странной запиской, обнаруженной её сестрой в парке в одиноком почтовом ящике. Комментаторы оказались озадачены содержанием послания.

Согласно утверждениям автора поста, девушкой в парке был обнаружен почтовый ящик, в котором лежало странное послание. Снимок демонстрирует, что послание выполнено с помощью букв, вырезанных из журналов и газет. В записке сказано, что некая Рита была превосходной свахой и обладательницей глубокого внутреннего голоса. Также в записке было опубликовано послание с просьбой о концентрации на своих вкуснейших ступнях и с пожеланием покоиться с миром.

 

Пользователи портала поспешили начать высказывать имеющиеся у них догадки по поводу того, как подобное послание могло оказаться в данном почтовом ящике. Согласно предположениям некоторых из них, данная записка была частью некой игры, и служила в качестве подсказки для нахождения определённого предмета или поискового направления.

По признаниям автора поста она лично ознакомилась с текстом записки, ожидая встретить в её конце стихотворение. Но добравшись до конца, автор поста была сбита с толку и разочарована. В записке была изложена рекомендация, призывающая к бегству, пока человек ещё в состоянии владеть собственными ступнями. По словам комментаторов, к написанию данной записки свою руку приложил явно повёрнутый человек, с которым при нахождении в парке ни в коем случае не хотелось бы встретиться лицом к лицу. Комментаторы также поспешили поинтересоваться у автора поста действительно ли её сестра в реальной жизни носит имя Рита? На это ими был получен отрицательный ответ.



Источник: Reddit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: