Врач из Палестины забрал к себе раненую кошку, попавшую под обстрел

Страдают не только люди, но и животные

Предлагаем посмотреть видео о том, как палестинские доктора спасают людей и животных, пострадавших после обстрелов израильской армии. На самом деле, тот геноцид, что происходит в секторе Газа миру трудновообразим. Точное количество жертв агрессии еще предстоит посчитать. Взрослые и дети - погибшие от взрывов, оставшиеся под обломками зданий гражданского сектора, который когда-то старательно строился палестинскими рабочими. Про животных и речи нет - людям самим бы спастись.

Сыроедение – это тип диеты, при котором человек употребляет только необработанные продукты, такие как фрукты, овощи, орехи и семена. Однако этот вид питания может быть опасен для здоровья, особенно для детей.

Там сейчас происходит настоящий ад. Некоторые взрослые лишаются рассудка (в прямом смысле), так в сети было видео, как после атаки на христианский госпиталь, в котором находились больные и здоровые христиане и мусульмане, обезумевший отец побежал в другую больницу с пакетами, в которых были части тел его детей. Мы это видео выкладывать не будем, потому, что страшнее уже ничего невозможно увидеть.

На видео, которые мы нашли в Сети и выложили, мать с маленькими детьми. В их дом прилетело среди ночи, когда семейство мирно спало.

На другом видео раненая кошка, чудом выжившая после атаки Израиля. Некоторые члены ее семьи стали мучениками (по другому и не назовешь). Сама Багира обожжена, сожжены глаза. Палестинские врачи - удивительные люди. Они не оставляют ни одну живую душу без внимания, даже несчастных животных. Врач принял решение забрать к себе Багиру, потому, что ей требуется лечение и уход.






На эту тему: