Леваки и исламисты захватили Капитолий в США - видео

Охрана здания им не мешает

Пропалестинские протестующие проникли в здание Капитолия США и требуют прекратить убивать людей в Секторе Газа. Начались незначительные столкновения с полицией. Однако охрана Капитолия не предпринимает действенных мер по задержанию экстремистов. Все это дает основания сравнить события в Капитолии сегодня, с событиями в США, которые произошли в марте 2023  и в 2021.

В марте 2023 группа из нескольких сотен извращенцев взяла штурмом Капитолий в Кентукки, требуя разрешить уродовать детей сменой пола. Это обошлось без последствий для извращенцев, их поддерживал губернатор-демократ. Все они выступали против республиканцев, принявших закон, защищающий детей.

В 2021 после фальсификаций результатов выборов президента США патриоты взяли штурмом Капитолий в Вашингтоне. Множество протестующих подверглись репрессиям, включая многолетние тюремные сроки. Таким образом, для американской политической и карательной системы патриоты США более чужды, чем организованные банды извращенцев или сторонники стран-противников США.






На эту тему: