Малолетние мигранты публично обматерили самарского губернатора Азарова

Рассказали, как, куда и кого они имели. И что им ничего не будет.

Наш сайт вчера публиковал новость, что в Самаре банда мигрантов несколько раз избила русских детей. История попала в СМИ, поднялось стандартное общественное возмущение. Губернатор набрался смелости пообещать, что виновные в групповом нападении на детей будут наказаны.

И история получила продолжение. Парочка матерящихся приезжих малолеток записала видео, в котором рассказала много чего интересного. Они рассказали, как якобы сношали губернатора и заинтересовавшуюся общественность, порассуждали о статьях уголовного кодекса.

Один из малолетних нацистов рассказал, что ему безразлична судьба ребят, которых он бил и сказал, что ему ничего не будет. Пока не будет депортации таких индивидов и их родителей, пока не будет введен визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, приезжие будут продолжать рассказывать как сношали даже губернаторов.

Ранее немало людей видели прямую трансляцию двух русских детей, которые в телеграм-канале требовали наказания для сына Кадырова, который избил русского пленного Никиту Журавеля. Так эти дети в трансляции показывали, как двери их квартиры ломала полиция из-за этого. Характерно, что двери мигрантов, оскорбивших губернатора Азарова, полиция не ломала.



Источник: t.me



На эту тему: