Пианист Стельмах не дал сигарету и впервые в жизни получил по лицу - фото

Теперь одной щекой он улыбается шире, чем другой

Российский пианист Стельмах записал десяток альбомов, он не любит Петербург и любит Архангельск. Видимо, теперь он не любит и Новосибирск. Музыкант приехал с выступлением в этот город и решил прогуляться. Ночью, в Новосибирске, без сигарет. Но приключение было коротким.

Поэтому когда местные попросили у него сигарету, он не мог им помочь. После удара в лицо музыкант упал, а обиженный житель без сигареты ушел, вместе с подругой. Теперь Стельмах фотографирует лицо и дает интервью для СМИ.

Самочувствие сейчас хорошее, щека опухшая, но в целом всё хорошо. Я просто никогда не получал по лицу за двадцать восемь лет, поэтому для меня этот опыт был даже интересен. На выступление не повлияло, даже наоборот: поначалу болела челюсть, когда разговаривал, а к концу концерта я и вовсе забыл о боли. Сейчас и вовсе болит только когда тыкну пальцем.

Наверное, любитель драк и сигарет не знал, кто такой Стельман. Иначе бы взял у него автограф. Да и пианист выбрал не тот музыкальный инструмент в своей жизни. Например, гитарист может защитить себя гитарой, даже у барабанщика есть ударные палочки. А у пианиста должны быть сигареты.



Источник: t.me



На эту тему: