«Заводят себе кошечек и живут…»: Володин призвал готовить мальчиков к семейной жизни и роли отца

Володин призвал готовить мальчиков к семейной жизни и роли отца
Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил со школы готовить мальчиков к семейной жизни и роли отца, потому что сейчас люди не хотят создавать семью.

На этой неделе наши парламентарии заслушали доклад вице-премьера Татьяны Голиковой о положении семей с детьми. Там было много интересной информации, но больше всего привлекла к себе внимание реплика председателя Госдумы Вячеслава Володина…

По его мнению российских мальчиков необходимо готовить к семейной жизни и роли отца со школьной скамьи.

«Без мужчины нет семьи. Кстати, надо в школах подумать о воспитании мальчиков, чтобы они готовились уже к тому, чтобы стать отцами, к отношениям, в том числе в семье и к женщине. Посмотрите, сейчас не хотят создавать семью, заводят кошечек и живут»

Володин также констатировал, что современные мужчины, у которых нет семьи и детей, вряд ли уже после 40 лет готовы взять на себя такие обязательства, поскольку боятся дополнительной ответственности. Бороться с этой проблемой он предложил комитету по вопросам семьи, ибо полноценная семья считается та, в которой есть мама, папа и дети. И роль мужчины в этом вопросе очень важна!

Наверное, спорить с председателем Госдумы в этом вопросе не стоит, он категорически прав. И прививать ответственность перед женщиной и детьми нашим мальчишкам нужно еще со школы, хотя при этом и современным девушкам не мешало бы также прививать правильные навыки жизни. Поскольку именно на них лежит функция размножения. Тема серьезная и нужная, требующая особого подхода.

Но вот почему спикер Госдумы считает что во всем виноваты кошки? Кто-то заводит собак, кто-то попугайчиков, и других животных. Почему во всем виноваты кошки?



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: