Исламистка на митинге в Москве выбесила даже единоверцев

«Защита Палестины» стала способом провокации и агитации

Уже две недели во многих городах мира люди выходят на митинги, причисляя себя к одной из двух сторон геноцида в палестинской резервации. Такие митинги проходят на Ближнем Востоке, в Соединенных Штатах, европейских странах и даже в России. Обычно люди определяют свою сторону, исходя из своей национальности и религии. Время, когда люди определяли себя, исходя из партийной принадлежности, уходит в прошлое. Партийные распри уходят, уступая место религиозной ненависти.

Понятно, что исламистов и мигрантов из арабских стран в Европе, США и РФ гораздо больше, чем мигрантов еврейской национальности из Израиля. Поэтому митинги за Палестину более многочисленные по сравнению с митингами за Израиль. Многотысячные митинги прошли за Палестину в Париже, Берлине и Лондоне.

Подобное собрание состоялось и в Москве. Среди мусульман разных оттенков кожи оказалась провокаторша в одежде, закрывающей лицо. Такая одежда является провокацией и разжиганием ненависти и в исламских сообществах и в неисламских. Замоташка использовала исламский митинг для пропаганды радикальных идей, но была отправлена домой. По сообщениям СМИ в течение последних лет можно понять, что исламисты стараются сделать радикальными сообщества мусульман в российских столицах, на Севере страны, в нацреспубликах и на Дальнем Востоке. Если бы в стране действовал визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, то такие бесноватые устраивали бы жабокадюкинг в той самой Средней Азии и подобных странах, где им воли не дают. 






На эту тему: