Вице-мэр Екатеринбурга попросил присылать ему фотографии членов

Чтобы заняться борьбой с ними

По распоряжению чиновников был снесен большой член из снега - членовик, не иначе. Горожане встряхнулись, восстали и стали ставить подобные членовики во многих дворах. Их борьба, их святыни. Напомню, Екатеринбург - это тот город, который леваки раскачали на беспорядки против строительства православного храма в 2019.

Вице-мэр Бубнов сказал журналистам, что ранее не слышал о «скульптурах» и попросил отправить ему фотографии снежных членов, чтобы их убрали. Чиновник назвал флэшмоб членопоклонников провокацией и призвал общественность бороться с ними:

Наверное, правоохранителям надо поработать. Если они кого-то оскорбляют, наверное, это административное правонарушение. Привлекать правоохранителей и сносить. Это провокация, и надо с этими людьми бороться, в том числе общественности.

Нестройными рядами чиновники, общественники и полиция будут или искать снежные члены и крушить или присылать фотографии вице-мэру. Так и пропагандиста Соловьева снова разбудят, у него к Екатеринбургу особенное отношение.

 






На эту тему: