Доступна интересная нейросеть Suno AI, которая напишет песню и музыку к ней

Она будет полезна многим людям

Наверное каждую неделю люди создают новые нейросети с новыми возможностями. Для кого-то это нечто непонятное, другие люди изредка или регулярно пользуются помощью нейросетей. Нейросеть ChatGPT научилась создавать песни с помощью нейросети Suno AI: по запросу пользователя бот может сделать оригинальную мелодию, ритм и полностью песню.

"В боте появилась нейросеть Suno для создания оригинальных песен: музыка, ритм, голос, исполнение - все под ключ", - говорится в сообщении. Отмечается, что для создания песни пользователю нужно отправить команду боту, выбрать жанр и добавить текст песни на любом языке или же попросить ChatGPT придумать слова самому.

Suno создаст два музыкальных трека, до 40 секунд каждый. Вы можете выбрать и продолжить понравившийся вариант или создать новый.

Конечно, 40 секунд песни это немного по сравнению с обычной их продолжительностью в несколько минут. Но ведь можно даже коротки песни, созданные нейросетью, использовать в поздравлениях, в рекламе. И можно компоновать эти 40-секундные произведения в нечто более связное.

 






На эту тему: