Сборная команда Уругвая по футболу готова встретиться в товарищеском матче со сборной России

Уругвай
Уругвай
Несмотря не все старания УЕФА и ФИФА российский футбол не замкнулся в границах страны. Сборная команда нашей страны успешно проводит товарищеские матчи со сборными командами Африки и Латинской Америки. 20 ноября очередная встреча наших футболистов с кубинцами - очень непростым соперником.

Футбольная жизнь в нашей стране идет своим чередом, несмотря на попытки бывших стратегических партнеров помешать этому естественному процессу. На днях один представителей исполнительного комитета футбольной федерации дружественного Уругвая сеньор Эдуардо Мосеги в своем интервью журналистам заявил, что не исключает возможности проведения товарищеского матча между сборными командами двух стран.

По словам сеньора Мосеги, в настоящее время прямые контакты между футбольными федерациями России и Уругвая не осуществляются, однако это не мешает в будущем провести товарищеский на условиях, которые будут устраивать обе стороны; вообще контакты подобного рода вполне возможно и даже полезны.

Напомним, 20 ноября этого года сборная команда России проведет товарищескую встречу с командой Кубы. Международные санкции и запреты от футбольных чиновников из ФИФА и УЕФА для острова Свободы не помеха. К слову, российское футбольное сообщество считает сборную Кубы очень непростым соперником. Матч между сборными России и Кубы начнется в 19:30 по московскому времени.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: