Трамп ответил на приглашение Зеленского о приезде в Украину

Ответ бывшего американского лидера поразил

Дональд Трамп, являющийся бывшим президентом Соединённых Штатов Америки, дал отрицательный ответ на предложение президента Украины Владимира Зеленского о приезде в Киев.

По словам Дональда Трампа он с большим уважением относится к Владимиру Зеленскому. Но по мнению американского лидера его приезд на Украину в настоящее время является совершенно неуместным. По словам Дональда Трампа, в настоящее время Киев активно сотрудничает с администрацией нынешнего американского лидера- Джо Байдена. В связи с этим нынешний визит Дональда Трампа на Украину может повлечь за собой  конфликт интересов.

 

5 ноября 2023 года Владимир Зеленский признался в своём желании о разъяснении Дональду Трампу проблем, имеющих отношение к урегулированию конфликта, развернувшегося на украинской территории. Владимир Зеленский сообщил о том, что в случае приезда Дональда Трампа на Украину ему понадобится не более 24 минут для разъяснения бывшему американскому лидеру о том, что у него не получится осуществить привнесение мира на украинскую территорию. По признаниям Владимира Зеленского он очень верит в способность Дональда Трампа добиться урегулирования конфликта в течение всего одних суток.

Дональд Трамп дал обещание о завершении украинского конфликта в течение 24 часов в случае его избрания на пост президента Соединённых Штатов Америки. По словам бывшего американского лидера у него нашлось бы достаточное количество аргументов для того, чтобы оказаться за одним столом переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.



Источник: www.newsmax.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: