Ушёл из жизни 46-летний знаменитый дизайнер

У него было множество великих идей

В возрасте 46 лет скончался Давиде Ренне, являющийся дизайнером и креативным директором бренда Moschino. Есть информация, что Ренне скончался спустя 10 дней после получения им назначения на новую должность. В настоящее время причина его смерти остаётся неизвестной.

 

По словам Массимо Ферретти, он совместно с Давиде Ренне работал над созданием нового проекта. Массимо Ферретти признался, что у него не находится слов для описания всей обрушившейся боли от смерти его друга-дизайнера. Давиде стал частью дизайнерской команды Массимо Ферретти буквально накануне своей кончины. Вслед за этим мужчину накрыла внезапно обрушившаяся болезнь, навсегда вырвавшая его из мира. Коллеги и друзья покойного дизайнера до сих пор не могут смириться с его безвременным уходом.

За считанные дни работы в компании Давиде Ренне посчастливилось заполучить любовь и уважение своих новых дорогих коллег. Теперь на плечах представителей компании  лежат обязанности по воплощению того, что Ренне хотел осуществить, руководствуясь собственными творческими способностями и богатейшим воображением. В конце своей речи Массимо Ферретти поспешил обратиться со словами соболезнования в адрес близких и друзей покойного дизайнера.



Источник: wwd.com

Источник фото: соцсети




На эту тему: