Туманы и дожди: прогноз погоды в России на 12 ноября. Брать ли зонтик?

Точно надо быть осторожнее

Этот «звездный» маникюр станет акцентом в осеннем образе. Он сочетает в себе естественность, блеск и лаконичность. На руках смотрится дорого. А еще делает женские руки достоинством.

Согласно информации с метеорологов, в Москве 12 ноября ожидается облачная погода с небольшим дождем. Днем воздух прогреется до +8...+10 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до +5...+7 градусов. Также ожидается западный и северо-западный ветер со скоростью 8–13 м/с, порывы могут достигать до 20 м/с. Атмосферное давление составит 744–745 мм ртутного столба.

В Саратовской области ожидается усиление ветра с порывами до 15 м/с, а также гололедица на дорогах. Там будет облачно с прояснениями, местами возможны небольшие осадки (снег, мокрый снег, морось), а также гололед (0-5 мм) и туман (500-1000 м). Температура ночью будет от 0 до -5 градусов, днем от 1 до +6 градусов.

 

В Петербурге также ожидается сильный ветер, с порывами до 20 м/с. Температура воздуха и ночью и днем будет достигать +10 градусов.

Однако воздух днем будет прогреваться до +19…21.

Основываясь на этой информации, завтра, 12 ноября, ожидается изменчивая погода с дождем и сильным ветром в Москве и Петербурге, а в Саратовской области также возможны осадки в виде снега и гололедица на дорогах. Если вы планируете выйти на прогулку, рекомендуется подготовиться к таким погодным условиям, взять с собой зонтик и шапку, а также одеться теплее и осторожно передвигаться по дорогам.



Источник фото: нейронки




На эту тему: