Папа Римский уволил епископа за то что тот христианин!

Это принципиальна позиция Ватикана

Папа Римский уволил американского епископа Джозефа Стрикленда из Тайлера, штат Техас, видного консерватора за пропаганду и защиту веры своей паствы. Епископ неоднократно критиковал распутное папство и службу Ватикана извращенцам.

Это означает, что не только некоторые общественные и государственные организации западных и исламских стран занимаются травлей христиан, но и католическая церковь. Несколько дней назад доктринальный отдел Ватикана признал извращенцев нормой для католической церкви.

Ватикан разъяснил отношение к сменившим пол от рождения после того, как бразильский епископ Хосе Негри написал письмо руководителям церкви с шестью вопросами, касающимися извращенцев и их участия в крещении и бракосочетании.

Ватикан сообщил, что эти такие т.н. люди могут быть частью латинской церкви, могут быть крестными родителями, свидетелями на свадьбе, проходить обряд крещения. Только это разрешение Ватикана извращенцам быть католиками не имеет отношения к христианству. Крещение это отказ от прежней греховной жизни, частью которой являются и извращения. Быть крестным родителем это значит заботиться о безопасности и христианском воспитании ребёнка. А Библия крайне осуждает и запрещает извращения.

 






На эту тему: