Раскрыт план глобалистов управления миром. До внедрения его в жизнь осталось 6 месяцев

У глобалистов уже готов новый план к полному подчинению 8 миллиардов землян. И он совсем скоро будет запущен. Примерно через полгода.

Пока страны Запада пытаются сломить волю несогласных через войну на Украине, глобалисты уже подготовили новый план полного подчинения 8 млрд. землян, который они попытаются запустить в действие уже через полгода …

Основным звеном в осуществлении этих грандиозных планов должна стать Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Подчинить себе все государства в мире планируется с помощью так называемого “Соглашения о пандемии”.

Глава ВОЗ Гербрейесус настаивает на том, что следующая пандемия, это всего лишь дело времени, и человечество не должно повторить те ошибки, которые были допущены в ходе пандемии коронавируса. Главной опасностью обозначили дезинформацию, которая стала настоящим препятствием на пути достижения цели. Поэтому все государства обязаны оформить ратификацию всех решений ВОЗ до конца, пожертвовав частью своего суверенитета.

Есть версия, что за разработкой подобного плана стоят глобалисты, а именно всем известный Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Фонд Сороса «Открытое общество»(запрещен в России) также участвует в сделке, плюс Всемирный экономический форум в Давосе.

 

Основная суть данного плана заключается во введении обязательного электронного «паспорта вакцинации», который станет тем самым документом, который станет пропуском в «нормальную жизнь», и будет иметь приоритетное значение вместо обычного гражданского паспорта. При отсутствии «паспорта вакцинации» человеку заблокируют доступ его финансовым счетам, а его самого будут считать  угрозой здоровью других людей.

То есть по факту для людей требуют введения электронного смирительного ошейника. Страны, которые подпишут это соглашение, будут обязаны выполнять его беспрекословно. Таким образом и будет внедрено подчинение всем приказам глобалистам.

 

По сути ВОЗ станет мировым жандармом и заменить в одном лице сразу несколько организаций, которые делали погоду в мировой экономике.

Соглашение о пандемии и Международные медико-санитарные правила (ММСП)  - эти два документа должны стать юридической основой для формирования будущей системы мировой диктатуры. ВОЗ прикрываясь заботой о здоровье людей станет органом глобального управления миром.

Соглашение о пандемии позволит ВОЗ объявлять глобальные пандемии и вводить на свое самые жесткие ограничения в любой стране, или группе стран на неопределенное время. При этом ВОЗ не будет являться выборным органом.

В России уже звучат призывы полностью выйти из ВОЗ. Подписание данного соглашения планируется провести в мае следующего года в Женеве в ходе очередной сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, которая является высшим органом ВОЗ. Время еще есть. Гебрейесус очень торопится, поскольку до людей может дойти вся правда о всем происходящем…



Источник: ilyavaliev.livejournal.com

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: