В России озвучен размер зарплаты Деда Мороза

Озвучены зарплатные предложения

По данным  исследования центра «Зарплата.ру», имеющегося в распоряжении «Лента.Ру», россиянам, желающим поработать в новогоднюю ночь Дедом Морозом предлагают денежное вознаграждение в размере  от 35 000 до 150 000 рублей.

Уровень заработной платы Деда Мороза будет зависеть от количества отработанных смен. Дедам Морозам Новосибирска  за работу в новогодние праздники предлагается денежное вознаграждение в размере до 150 000 рублей. За смены с 15 декабря по 9 января, отработанные в Москве, предлагают оплату в размере от 100 000 рублей. За работу с 22 декабря по 31 декабря включительно в Уфе Деды Морозы получат до 70 000 рублей.

В обзоре также представлены и другие вакансии, популярные в новогодние праздники. За изготовление ледовых композиций художнику-резчику предлагается денежное вознаграждение в размере до 150 000 рублей. Требованиями к кандидату являются: желательное наличие портфолио, или художественного образования. Также указывается, что резчик выполняет свою работу при нахождении на улице.

 

В Москве также есть вакансия водитель ледоразливочного комбайна с заработной платой в размере до 75000 рублей. Обязанностями специалиста является подготовка льда к проведению соревновательных мероприятий и  тренировочных игр. Обязанностями водителя ледоразливочного комбайна являются: работы по выравниванию льда, очистка от снега ледовой арены, проверка толщины покрытия и температуры.

Зарплата администратора катка в  Гостином дворе Уфы составит 45 000 рублей. Обязанностями сотрудника будет: работа с кассой. составление отчётов и выдача коньков. Компания предоставит трансфер до рабочего места и питание.

Для работы в «сказочной резиденции» в настоящее время осуществляется поиск актёров на роли Северного ветра, Лешего, Бабы Яги и Василисы Премудрой. Обязанностью артистов будет принятие участия в костюмированных мероприятиях, экскурсиях, мастер-классах и различных ярмарках. Предполагаемый размер заработной платы составляет до 40 000 рублей.

В Кузбасе за оплату в 34 400 рублей предлагается работа на должности  сезонного приёмщика пункта проката в уличную точку ледового дворца. Обязанностями сотрудника является выдача и приёмка спортивного инвентаря.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: