В российском регионе произошло ДТП с участием детей

Есть информация и о других ДТП

По информации РИА Новости со ссылкой на представителя регионального Минздрава, в Приморье произошло ДТП с автобусом, в результате которого были травмированы восемь детей.

По словам собеседника агентства к месту ДТП из Надеждинской больницы оперативно прибыли бригады Скорой медицинской помощи. По информации источника травмы имеются у восьмерых детей, являющихся пассажирами автобуса. Шестерым из них предстоит госпитализация в клиническую больницу №2 города Владивостока. После проведения медицинского осмотра двое автобусных пассажиров были направлены на прохождение амбулаторного лечения.

 

13 ноября 2023 в Чувашской республике произошла авария с участием школьного автобуса. В ДТП есть трое пострадавших школьников. На момент ДТП в салоне транспортного средства находилось 15 учеников и один взрослый-сопровождающий.

Также есть информация о десяти пострадавших в результате ДТП с участием сотрудников администрации, произошедшего на территории Ростовской области на отрезке автомобильной трассы Таганрог-Беглица. По информации, опубликованной в  Telegram-канале Don Mash причиной возникновения аварии послужила неудачная попытка обгона, предпринятая водителем легкового автомобиля. Все десять пострадавших в ДТП были госпитализированы в  больницу скорой помощи Таганрога.



Источник: ria.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: