Почти 90% жителей России откажутся от корпоратива на Новый год, но с условием

Сервис «Работа.ру» провел интересное исследование

85% россиян готовы отказаться от новогоднего корпоратива в пользу денежного поощрения, в то время как только 15% не согласны на такие меры. Это следует из исследования, проведенного сервисом «Работа.ру».

Как пожаловались английские правоохранители, они не справляются с огромным числом сообщений о контактах с НЛО.

В опросе приняли участие 3200 респондентов из разных регионов России. Согласно данным исследования, 57% опрошенных хотят посетить новогодний корпоратив в компании, в то время как 43% не проявляют такого желания. Однако 85% респондентов готовы вообще отказаться от празднования нового года с коллегами в пользу финансовой премии, в то время как 15% не согласны на это.

 

Исследование также показало, что среди россиян, которые готовы отказаться от корпоратива в пользу финансовой премии, 63% согласны на премию в размере 13-й зарплаты, а остальные готовы принять меньшую сумму, даже до 10% от зарплаты.

Среди тех, кто все же планирует посетить корпоратив, 70% предпочитают классическое празднование с оливье, танцами и нарядами. Еще 11% отметили важность логических и командных конкурсов, а 8% предпочли бы капустник.



Источник фото: нейронки




На эту тему: