Делягин: «Государству нечего предложить россиянам, кроме песни SHAMAN'а»

Признание знающего человека из Госдумы

Признание со стороны государства сегодня сделал зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Это один из людей, которые строили РФ, опытный в экономических делах человек. Вот что сказал Делягин:

В чем реальная проблема демографии? Во-первых, абсолютная нищета. Ребенок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец в бедность, второй ребенок — билет в один конец в нищету. У нас катастрофа в сфере здравоохранения. Как мне говорили врачи, 30% женщин детородного возраста по медицинским причинам не могут рожать. В условиях оптимизации здравоохранения и превращения его в здравозахоронение, естественно, это никого не интересует, по крайней мере, на политическом уровне. Государству нечего предложить россиянам кроме песни SHAMAN'а.

Депутат и экономист Делягин знает о чем говорит, он профессионально пригодный специалист. Сюда же можно добавить и усилия государства против института семьи. К ним относятся: лёгкость разводов, количество которых примерно равно числу браков. Поддержка государством женщин, разваливающих семьи и отбирающих детей у отцов разводами. Ограбление мужчин алиментной системой.

Зачем женщине рожать, если можно не рожать, убивать детей абортами и развлекаться, портя здоровье, о котором говорил Делягин. Зачем рожать нескольких детей, если можно родить одного, даже непонятно от кого, или отобрать ребенка у отца разводом, получая льготы, поощрения и поблажки от государства за вред ребенку и народу? Государство создало все условия, чтобы женщины не рожали. Против этого условно только материнский капитал.



Источник: msk1.ru



На эту тему: