Российский заключённый, осуждённый на 22 года, помилован за участие в СВО

Теперь его ждёт другая жизнь

В Аниве на Сахалине на свободу вышел 44-летний Денис Горин, который был осуждён за серию совершённых убийств. В начале нулевых Горину вынесли приговор за убийство, которое было совершено им в 2003 году. Помимо убийства Горин также осуществил глумление над телом, отрезав куски тела, которые позже сам же и съел. В то время суд вынес ему приговор в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Но за примерное поведение в 2010 году Горин по УДО был отпущен на свободу.

В 2013 году Горин снова был осуждён. Согласно данным следствия в 2011 году Горин совместно со своим братом Евгением совершил избиение обидчика их племянника. Евгений осуществил процедуру по перерезанию горла жертвы, после чего два брата транспортировли  тело убитого на берег реки Лютоги, где оно и было захоронено.

 

После убийства Денис Горин осуществил процедуру по срезанию мягких тканей с конечностей жертвы имевшимся у него ножом. В дальнейшем всё срезанное было употреблено в пищу.

Останки потерпевшего были обнаружены лишь весной 2012 года. Позже было установлено, что убитый не имел отношения к произошедшему родственному конфликту.

Судом присяжные также было рассмотрено ещё одно дело, в ходе которого во время ссоры, произошедшей у магазина "Черемушки» в городе Анива в ночь с 14 на 15 января 2012 года Денис и Евгений Горины нанесли 29 ножевых ранений своему знакомому, от которых тот впоследствии скончался. Денис Горин был приговорён судом к 22 годам лишения свободы. Брат Горина к тому времени уже умер.



Источник: kurer-sreda.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: