Гидрометцентр предупреждает об опасности! Прогноз погоды в России на 26 ноября — мощные снегопады и гололедица

Россиянам следует быть осторожнее

Гидропоника – это метод выращивания растений без использования традиционной почвы. Вместо этого, растения получают все необходимые питательные вещества через специальные растворы, которые постоянно циркулируют вокруг корней. Этот инновационный подход к садоводству становится все популярнее, особенно среди хозяек, которые ищут новые и креативные способы выращивания своих любимых растений.

Согласно предупреждению о комплексе неблагоприятных явлений погоды, 26-27 ноября в Центральном федеральном округе (ЦФО) ожидается сильный снег, снежные заносы, мокрый снег, дождь на юго-востоке, налипание мокрого снега, гололед, гололедица, ветер усилится до 15-20 м/с, а днем 27 ноября на юго-востоке ЦФО местами до 24 м/с. Ожидается выпадение осадков в количестве 15-25 мм за 26-27 ноября.

В Москве и Московской области 27 ноября ожидается сильный снег, мокрый снег, возможно гололедица, прирост высоты снежного покрова составит 15-25 см. Температура ночью будет варьироваться от минус 7 до минус 2 градусов, днем от минус 3 до плюс 2 градусов, к вечеру ожидается понижение температуры до минус 10 минус 5 градусов. Ветер усилится до 15-20 м/с с метелью. На севере Дальневосточного региона также предстоит непогода, в то время как на юге ожидаются мороз и солнце.

 

Дальневосточный регион будет подвержен облачной погоде с прояснениями, местами снегом, низовыми метелями и дождем на востоке округа. Внимательно следите за прогнозами погоды и следуйте рекомендациям местных властей и метеорологических служб для подготовки и предосторожности в связи с нестабильной погодой.






На эту тему: