Перемирие в Палестине окончено, геноцид возобновлен - видео

дети Палестины
Ад и Израиль снова обрушиваются на палестинцев

Израильская оккупационная армия объявила в соцсетях, что ее самолеты снова наносят удары по населению в Секторе Газа. Также сообщается о второй воздушной тревоге на юге Израиля. 6 палестинцев убиты сегодня в городе Рафах на юге Сектора Газа в результате израильского воздушного налёта,сообщает Министерство здравоохранения резервации.

Ранее глава МИД Израиля причислял к палестинским силам самообороны ХАМАС каждого человека и организацию, которая не поддерживает Израиль:

Если вы не осуждаете ХАМАС, если вы не поддерживаете право Израиля на самооборону, то вы поддерживаете ХАМАС.

Это стало ответом Израиля на заявление представителя РФ в ООН, что Израиль не имеет права на «самооборону». После этого Генассамблея ООН приняла резолюцию с призывом к Израилю покинуть сирийские Голанские высоты. Территория оккупирована израильтянами с 1967 года. С сегодняшнего дня ненадолго прекратившиеся массовые убийства палестинцев израильтянами возобновились. Как и изгнание палестинцев с их родной земли.

Как сообщают западные СМИ, движение ХАМАС озвучило своё намерение о продлении гуманитарного перемирия в Секторе Газа хотя бы на одни сутки. На видео израильский военный бульдозер ломает дороги в палестинском городе Дженин на Западном берегу реки Иордан. Это один из способов израильского геноцида как создания невыносимых условий для жизни палестинцев.






На эту тему: