Руководство ЕС против Богородицы и праздника Рождества

Европе не нужно такое руководство

Комиссар Европейского Союза по равным возможностям Далли не рекомендует использовать такие слова, как «Мария» или «Рождество», так как «следует быть чувствительным к нехристианам», инструкции сейчас дорабатываются.

С другой стороны, она могла бы возглавить толпу нехристиан и вернуть их на родные земли куда-нибудь в Сомали или Алжир, если им не нравятся порядки христиан Европы. Пока что европейское руководство является активным пособником террористов, которые убивают христиан в Европе.

Сначала такое руководство завозит и обустраивает иноверцев в Европе, подавляя протесты местного населения. Например, боевые действия между жителями с одной стороны и полицией и мигрантами с другой все еще идут в Ирландии. После первого этапа руководство европейских стран дискриминирует христианское население Европы в угоду иноверцам ради их спокойствия.

Что касается расовой и религиозной войны в Ирландии и насильственного заселения ее мигрантами, об этом сегодня высказался легендарный ирландский боец Конор Макгрегор:

В Дублине невинные дети были безжалостно зарезаны психически ненормальным негражданином. В Ирландии существует серьезная опасность, которой просто не должно было быть. Я понимаю разочарование и осознаю необходимость действий для достижения перемен. И быстро! Помяните мое слово, Ирландия доживет до перемен, до необходимых перемен. Если они не примут в ближайшее время план по обеспечению безопасности Ирландии, это сделаю я.






На эту тему: