Сотрудница клуба назвала самые странные вещи, забытые посетителями

Во время посещения ночного клуба решаются целые судьбы

В социальной сети TikTok сотрудница одного из шотландских ночных клубов назвала самые странные вещи, оставленные посетителями заведения после проведения в нём одной из ночей. Информация об этом была опубликована в издании The Sun.

 

По словам девушки она является сотрудницей одного из самых больших ночных клубов Глазго. Также сотрудницей клуба был продемонстрирован видеоролик о том, как ей на полу была обнаружена брошюра с гидом по городу. Комментируя находку, девушка сообщила её бывшему обладателю о том, как прекрасно то, что гид по городу привёл его именно в этот ночной клуб. Также среди находок, оставленных посетителями, были обозначены: крошечная прищепка, плойка для волос и таблетки от синдрома разраженного кишечника.

Но стоит отметить, что владелица аккаунта к числу самых удивительных для себя находок отнесла тест на беременность, продемонстрировавший отрицательный результат. По словам автора поста, обращённым к женщине, оставившей в клубе отрицательный тест на беременность, в заведении определённо решались целые человеческие судьбы. А узнав о том, что тест отрицательный, сделавшая его женщина решила просто напиться.



Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: