Озвучен доход аниматоров, выступающих в роли Снегурочки и Деда Мороза

Дедам Морозам и Снегурочкам обещаются баснословные деньги

Согласно подсчётам аналитиков портала «Авито Услуги»  за грядущий новогодний сезон среднестатистический дуэт аниматоров, выступающих в роли Снегурочки и Деда Мороза может получить доход от 200 000 рублей. Также аналитики озвучили названия городов, где заработный уровень Деда Мороза и Снегурочки является наиболее высоким.

Аналитические данные свидетельствуют о том, что по сравнению с октябрём в ноябре спрос на выступления новогодних волшебников по всей территории Российской Федерации продемонстрировал 178-процентное увеличение. В сравнение с аналогичным периодом прошлого года в 2023 году спрос на услуги Деда Мороза и Снегурочки увеличился на 46 процентов. Также аналитики отмечают, что это ещё не предел и в дальнейшем спрос на услуги зимних волшебников будет только возрастать.

Как правило пик активности спроса на услуги Деда Мороза и Снегурочки приходится на период с 20 декабря по 8 января, составляя 20 дней в году. Среднее количество ежедневных заказов для одной пары Деда Мороза и Снегурочки составляет от пяти до семи. В 2023 году средняя стоимость выступления Деда Мороза и Снегурочки начинается от 2000 рублей. В саму новогоднюю ночь ценник будет увеличен- от трёх тысяч рублей и более.

Артистическая программа Деда Мороза и Снегурочки включает в себя: поздравление, вождение хоровода и вручение подарков. Продолжительность одного выступления Деда Мороза и Снегурочки составляет от 15 до 60 минут. Некоторыми аниматорами были разработаны дополнительные бонусы в виде  криопрограммы с заморозкой воды и сладостей жидким азотом, шоу мыльных пузырей, научного шоу и разнообразных конкурсов. В связи с включением в программу дополнительных элементов стоимость услуг Деда Мороза и Снегурочки может быть увеличена до 5000-7000 рублей за выступление.

 

В связи с этим при работе в течение всех 20 дней с нагрузкой от пяти стандартных выступлений в течение одного рабочего дня доход среднестатистического российского Деда Мороза и Снегурочки составит от 200 тысяч рублей. Разнообразив программу со взятием заказов на вечер 31 декабря доход аниматоров может быть увеличен на 20-50 процентов.

Наиболее высокий доход обещается Дедам Морозам и Снегурочкам из Сочи, Москвы и Владивостока. В этой тройке городов средняя стоимость услуг зимних волшебников начинается от 3500 рублей- в Сочи, от  3000 рублей в Москве и от  2990 рублей во Владивостоке. В связи с этим в течение 20 дней работы Деды Морозы и Снегурочки из этой тройки городов могут стать обладателями дохода: в Сочи- от 350 тысяч рублей, в Москве- от 300 тысяч рублей, во Владивостоке- от 299 тысяч рублей.

Лидером в рейтинге российских городов-миллионников с максимально возможным высоким доходом Дедов Морозов и Снегурочек в сезон пикового спроса является Москва. Участниками тройки лидеров также стали Екатеринбург и Ростов-на-Дону со средним доходом аниматоров в 250 000 рублей. Четвёртая позиция принадлежит Санкт-Петербургу, где средний доход аниматоров составляет  от 220 тысяч рублей. Доход от 200 тысяч рублей ожидается у аниматоров из: Челябинска, Самары, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Краснодара и Красноярска. От 199 тысяч рублей обещается доход Дедам Морозам и Снегурочкам Воронежа. Доход в 180 тысяч рублей могут получить Снегурочки и Деды Морозы Уфы и Казани. Омские волшебники получат за работу от 170 тысяч рублей. Деды Морозы и Снегурочки Перми и Волгограда станут обладателями дохода от 150 тысяч рублей.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: