В Петербурге мать-одиночка пытала детей огнем за воровство

А могла бы и отрубить руки

На детей и на убежавшего от нее мужа полицейским пожаловалась сама мать - героиня этой истории. По словам этой приезжей из Таджикистана,  ее непослушные и негодные дети украли у нее деньги и должны были быть наказаны. Этим детям было 8 и 6 лет, так что физически украсть могли оба ребенка. Поэтому мать пытала их огнем газовой конфорки на кухне. Интересно, каково им было чувствовать запах горелого мяса себя и друг друга в той пытке, которую им устроила мать?

Проблема матери была в том, что укравшие кошелек дети уже не смогли не только украсть что-то еще, но и писать в школе на уроке. Ожоги на их руках заметили учителя и сообщили в полицию. Тогда то мать и выступила со слезливой историей о ее несчастной женской доле. Муж этой женщины Сабохат по имени Сухроб не захотел с ней жить (интересно, почему) и воспитанием детей занялась она. Может быть, она повторила свой детский опыт получения наказания.

По итогу дети так и не научились воровать, чтобы нельзя было подумать на кого-то еще, а на мать возбуждено уголовное дело о побоях. Эти дети еще легко отделались. В Великих Луках Псковской области мать - одиночка заморила голодом или задушила (следствие пока решает) троих детей. Причем еще одна дочь преступницы несколько месяцев жила возле трупа брата.



Источник: t.me



На эту тему: