Россия на краю ледяной бездны! Прогноз погоды на 13 декабря 2023 от Гидрометцентра

Аномальные холода и рекордные снегопады

От дефицита до излишков прошел всего лишь один год

13 декабря в России нас ожидает аномально холодная погода. Обширный антициклон, простирающийся от Урала до Приморья, привнес в страну интенсивный арктический холод. На севере Приволжского округа, а также в Поволжье, Урале и Сибири температуры будут значительно ниже климатической нормы, отступая от нее на 7-12 градусов. Кроме того, в эти дни ожидается сильный снегопад и сильный туман во многих регионах.

 

Россияне не одобряют деятельность зарубежных «удалёнщиков»

В Москве и Подмосковье тоже можно ожидать весьма низкие температуры. Дневные показатели термометра будут колебаться от -12 до -15 градусов, ночью ожидается до -14 градусов. На протяжении всей недели будут выпадать осадки в виде снега, при этом уже к четвергу Москву накроют сильные снегопады. Высота снежного покрова достигнет рекордно высокого уровня. В Подмосковье ожидаются аналогичные погодные условия.

 

Появились новые ошеломляющие данные

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области также будет снегопад и переменная облачность. Температура воздуха поднимется к 0 градусам, но останется ниже нуля. Во всех этих районах также ожидается сильный туман.



Источник: news.ru, meteoinfo.ru

Источники фото: нейронка, социальные сети




На эту тему: