Начальник отдела миграции в Петербурге легализовал 100 тысяч преступников

Он один такой из многих подобных преступников

Сегодня в Петербурге задержали бывшего начальника регионального управления УМВД по вопросам миграции. Служба собственной безопасности МВД и ФСБ подозревают его в легализации 100 тысяч мигрантов. Месяц назад большой друг мигрантов уволился. Таким образом он возможно пытался уйти от ответственности. Два месяца назад были задержаны его подельники, включая муниципального депутата и шесть его соучастников.

Такие друзья мигрантов в государственных структурах есть не только в Петербурге. Иногда их задерживают и во многих таких случаях масштаб заявленных преступлений поражает воображение. Тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч преступников благодаря каждому такому преступнику в погонах оседают в России.

Им помогают многочисленные преступники, не носящие погон. Например, они преступным образом регистрируют мигрантов в своих «резиновых» квартирах. Было бы правильно наказывать таких антироссийских деятелей огромными штрафами, превышающими их прибыль от преступлений; большими тюремными сроками и даже лишением гражданства.

Но пока что все происходит наоборот. Федеральные и региональные министерства требуют еще большего количества приезжих, бюджет за счет граждан России выделяет на обустройство таких приезжих большие деньги. Вчера Госдума отказалась принять поправку от депутата Матвеева об отказе выдавать материнский капитал женщинам с иностранным гражданством, кроме российского.






На эту тему: