Футболист Андрей Аршавин озвучил свой талант

Андрей Аршавин высказался о повторении его способностей

В интервью на YouTube-канале «СБГ ШОУ» футболист Андрей Аршавин, являющийся бывшим игроком национальной российской сборной, заявил о том, что рождение футболистов его уровня происходит в России один раз в пятьдесят лет.

Также Андрей Аршавин дал ответ на вопрос о воспитании «нового Аршавина» среди юных участников академии сине-бело-голубых. Андрей Аршавин утверждает о том, что воспитание «нового Аршавина» возможно только в случае рождения в семье талантливого ребёнка, у которого не существует преград для достижения поставленной цели. Андрей Аршавин заявил, что для воспитания нового футбольного гения необходимо добиться сращивания большого количества факторов.

 

По словам Андрея Аршавина возможно ему не удастся вырастить «нового Аршавина» в стенах, где воспитывается новое поколение сине-бело-голубых футболистов. Но «новый Аршавин» обязательно придёт на Землю и порадует своими футбольными успехами и достижениями, даже если это произойдёт на какой-либо другой мировой территории.

Андрей Аршавин также заявил, что рождение таких игроков, как он сам, как бы это не прозвучало нескромно, случается на Земле достаточно нечасто. Андрей Аршавин заявил о том, что в России игроки его уровня рождаются на свет ни через каждые 10-20 лет, а может быть один раз в течение 50-летия. В завершении своей речи Андрей Аршавин заявил о том, что он говорит конкретно о территории Российской Федерации.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: