Закарпатский депутат совершил самоподрыв на заседании с помощью боевой гранаты

Закарпатье
Закарпатье
На Украине неспокойно даже в относительно спокойном Закарпатье. Теперь там не только венгров воевать заставляют, но и гранатами кидаются. С последствиями.

Политическая ситуация в соседней Украине все более накаляется. Вплоть до того, что представители законодательной власти в буквальном смысле слова сходят с ума. Иначе трудно объяснить поступок закарпатского депутата Сергея Батрина, который пришел на заседание сельсовета и взорвал три ручные гранаты, убив себя и ранив 11 человек из присутствовавших.

Видеоматериал говорит сам за себя. Собственно, добавить к нему особенно нечего. По предварительной версии, причиной столь экстравагантного поступка, граничащего с безумием стала ситуация с главой села Кушница той самой Закарпатской области, в которой от партии «Слуга народа», возглавляемой пока еще президентом Украины Владимиром Зеленским, депутатствовал погибший при самоподрыве Сергей Батрин.

А все из-за воровства и прочих безобразий. В селе Кушница Закарпатской области Украины уже не первый год имеются серьезные перебои с водоснабжением. При этом местные депутаты приняли решение прибавить главе села денежное содержание, что сильно возмутило депутата Сергея Батрина. Настолько сильно, что понадобились ручные гранаты.

Зашел, осмотрелся, достал одну за другой три ручные гранаты и применил по прямому назначению. Вот такие депутаты входят в состав правящей партии на Украине. Вот такие у них слуги народа.



Источник: www.rbc.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: