Мокрый снег и гололедица покорят Москву. Прогноз погоды в России на 17 декабря 2023 от центра «ФОБОС»

Где-то оттепель, а где-то жгучие морозы

Воскресенье, 17 декабря, принесет разнообразную погоду в разных регионах России. Давайте начнем с Москвы, где ожидается потепление. Дневная температура может достигнуть плюс двух градусов, а небо будет облачным. Возможен мокрый снег, а на крышах зданий можно будет увидеть сосульки.

Махровый бальзамин, или Ванька мокрый, это красивое цветочное растение, которое очень похоже на розу, но в более компактном размере.

В то же время, в Кузбассе снова наступят 30-градусные морозы. В ночь на воскресенье ожидается -28...-33 градуса, местами даже -22...-27 градусов. Днем потеплеет до -23...-28 градусов, но не забывайте о гололедице на дорогах.

В Кемерове ночью столбики термометров опустятся до -28...-30 градусов, а днем воздух прогреется до -26...-28 градусов. Там также ожидается снег и гололедица на дорогах.

 

На Кубани ожидается значительное понижение температуры и сильные осадки, которые перейдут в снег, сообщают прогнозисты из центра ФОБОС. Воскресный день на Кубани будет холодным, с температурой воздуха от -4 до +1 градуса.

В Петербурге также ожидается небольшой снег и максимальная температура воздуха около -1...-3 градусов.



Источник: msk-news.net, www.fobos.tv

Источник фото: нейронки




На эту тему: