Зюганов поддержал выдвижение стариков на выборы

СВО - ответ на все

Зюганов на Пленуме ЦК КПРФ высказался за поддержку возрастных кандидатов на должность президента России и объяснил, почему молодые кандидаты на выборах ему не нужны:

Если у вас нет команды и опыта, в условиях СВО вы ничего не решите. Мне говорят: Вам нужны все молодые. Я отвечаю: в решающую минуту молодые не справлялись ни разу. Когда Сталин принимал парад, ему было за 60 лет. Черчиллю было столько же, Рузвельту тоже. Они справились.

КПРФ выдвинула на выборы президента РФ кандидата Харитонова. Тот в 2004 на президентских выборах добился  одного из самых худших результатов в истории КПРФ — 13,69% голосов. Так что для имитации борьбы за власть КПРФ поступает последовательно и правильно. Хуже, чем Харитонов, выступил от КПРФ на президентских выборах только Грудинин в 2018 году.  Зюганов назвал депутата Госдумы Харитонова человеком дела и действия:

Все ступеньки прошел в этой жизни. Он оказался храбрым, когда расстреливали парламент в 1993 году. Защищал до последнего.

Председатель кадровой комиссии КПРФ Сапожников похвалил Харитонова и оскорбил мужчин:

Он умеет ладить с огромной массой людей, и когда я говорил, что его женщины поддерживали в 2004 году, то имел в виду, что вообще всех наших кандидатов любят женщины. Мы должны плотнее работать с женщинами-избирателями, несмотря на возрастные особенности.

Женщины, по его словам, более дисциплинированно голосуют на выборах, в то время как «мужики отлынивают».

Расстрел законной власти в РФ - парламента - мятежниками в 1993, убийство его защитников многие считают политическим началом РФ. Зюганову сейчас 79 лет, Харитонову 75 лет, Путину сейчас 71 год. Зюганова говорил о Сталине. Но тому в 1941 во время парада в Москве было 65 лет - практически юнец по требованиям Зюганова и по сравнению с ним. Но Сталин тогда и не руководил советским государством.

Сегодня же ЦИК РФ окончательно отказал в регистрации инициативной группы Екатерины Дунцовой. Она не допущена до сбора подписей. ЦИК якобы нашел множество ошибок при регистрации, и одна из них — это неправильные подписи инициативной группы. Дунцова обратилась к партии «Яблоко» с просьбой выдвинуть её кандидатом в президенты. Но там ответили, что «не знают ее». Явлинскому сейчас 71 год. А Харитонов сегодня уже пообещал не критиковать Путина.






На эту тему: