Восточная сказка: мигранты расчленили мать участника СВО, которая хотела сожительствовать с одним из них

Второй фронт, как многие говорят

Укрепление межнациональных отношений произошло в Набережных Челнах. Участник СВО вернулся домой в отпуск. Это был долгожданный отпуск, чтобы провести его вдалеке от смерти и вместе с родными - отцом и матерью.

А дома все было непросто. Мать бойца перед этим сообщила ему, что разводится с его отцом потому что будет жить с мигрантом-среднеазиатом. Мужчина не стал протестовать предательству матерью отца и даже согласился дать матери 450 тысяч рублей на совместную жизнь с мигрантом.

Мужчину по прибытию поезда встретили отец и брат.  Они не нашли женщину, искали ее даже на ее работе. Мужчины обратились в полицию.

Оказалось, что двое колонистов, приехавших в Россию, рассудили практично. Один из них - 22-летний любовник той женщины, не стал размениваться на сожительство с ней, убил ее и забрал те самые 450 тысяч рублей. Вместе со вторым мигрантом - своим братом, они расчленили труп, трудолюбиво распределили его по пакетам и выбросили. Мигранты не успели покинуть РФ и были задержаны полицией. Наверняка преступник, даже если попадет в тюрьму, сможет найти подружку из числа любительниц мигрантов или заключенных.

Если бы в РФ был визовый режим, такого бы не случилось. Если бы в РФ была депортация мигрантов за любые преступления и правонарушения, это тоже дало бы безопасность ее жителям.

 
 






На эту тему: