Сергей Шнуров написал песню о нашумевшей вечеринке Насти Ивлеевой

События вечеринки Шнуров изложил в песне, которая обещает быть хитом

Российский музыкант и поэт Сергей Шнуров написал композицию, получившую название «Тюль», которую посвятил нашумевшей по всей России голой вечеринке популярной блогерши и ведущей Насти Ивлеевой. Позже композиция «Тюль» была опубликована на канале группы «Ленинград» в YouTube. Только в течение первых пяти часов, прошедших после публикации в YouTube, композиция «Тюль» набрала 290 000 просмотров. В тексте композиции «Тюль» Сергей Шнуров подмечает, что на некоторых участниках вечеринки были надеты кроссовки.

 

Голая вечеринка Насти Ивлеевой состоялась  в клубе Mutabor 20 декабря. Снимки с вечеринки были опубликованы во Всемирной паутине и стали поводом для возникновения огромного общественного резонанса. Стоит отметить, что по прошествии голой вечеринки почти каждый из её участников поспешил извиниться перед общественностью. К числу знаменитостей, принёсших свои извинения относятся в том числе певцы Дима Билан и Филипп Киркоров.

Стоит отметить, что блогер Настя Ивлеева, являющаяся организатором голой вечеринки, также принесла свои извинения за состоявшееся мероприятие. В отношении Насти Ивлеевой была начата выездная проверка федеральной налоговой службой. Итогом голой вечеринки Насти Ивлеевой стало то, что заведение, в котором она была организована, было опечатано. А участники мероприятия начали сталкиваться с отменой собственных выступлений.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: