Сергей Шнуров обвинён в пропаганде асоциального образа жизни

Глава «Братство Морозов — Златоуст» Александр Морозов пошёл против Шнурова

Скандально известный российский певец Сергей Шнуров получил обвинение в неуважении к обществу и пропаганде асоциального образа жизни. Google в свою очередь предъявил Сергею Шнурову обвинение в распространении двух вышеперечисленных пунктов. Также Сергей Шнуров обвиняется в нанесении моральных страданий на сумму в десять миллионов рублей.

 

В Замоскворецкий суд Москвы был подан иск, составленный в отношении Сергея Шнурова и Google. В иске содержится обвинение Сергея Шнурова в пропаганде неуважения к обществу и в ведении асоциального образа жизни с последующим обогащением за счёт данной пропаганды.Google предъявлено обвинение в соучастии. По словам автора заявления множество неокрепших умов без особого труда на просторах Всемирной паутины может найти творчество группы «Ленинград», оскорбиться и катастрофически развратиться после просмотра найденных материалов. В завершении заявления к стороне обвинения выставлено требование о выплате денежной компенсации в размере 10 миллионов рублей.

Автором заявления стал Александр Морозов, являющийся  главой монашеско-рыцарского ордена "Братство Морозов — Златоуст". Против  экс-бандос Александр Морозов пошёл в 2022 году. Но почему-то к рассмотрению обращение Александра Морозова суд принял только сейчас.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: