Ровно в полночь гирлянда превратилась в уголовное дело в Великом Новгороде - видео

Вместо петард порвались шаблоны

Волшебная новогодняя история произошла в Великом Новгороде. Мужчина купил гирлянду на Новый год на китайском сайте. Чудо китайской инженерии закрывало весь балкон и по гирлянде шла бегущая строка

«С новым годом!»

Прошивку для гирлянды мужчина скачал на другом сайте. Но ровно в полночь на 01 января 2024 надпись на гирлянде изменилась. И сейчас она является протоколом по статье «дискредитация ВС РФ».

Есть и более примечательные детали  этой истории и это поведение местой жительницы. Именно она с улицы заметила новогоднее превращение и пожаловалась в полицию. Но там ее не поняли и жительница пошла с доносом в ФСБ.

На ту же самую проблему пожаловались на форуме блогера-миллионника еще несколько человек из разных городов России. Мужчина прошивкой воспользовался не один, такие же надписи появились и у других пользователей форума, которые собрали аналогичные гирлянды. Момент, когда вместе с петардами или вместо них рвутся шаблоны. Мужчина реально будет оправдываться перед судом и доказывать, что он патриот и уважает правительство.

 






На эту тему: