Татьяна Тарасова высказалась о желании Яны Рудковской комментировать фигурное катание

Татьяна Тарасова не стала скрывать правду о комментировании Яны Рудковской

Татьяна Анатольевна Тарасова, являющаяся заслуженным тренером СССР по фигурному катанию оценила желание популярного российского продюсера Яны Рудковской заниматься совместным комментированием фигурного катания.

В интервью для издания "Спорт-экспресс« Татьяна Анатольевна назвала Яну Рудковскую »никудышным" комментатором. Также Татьяна Анатольевна Тарасова заявила о том, что Яна Рудковская никогда в жизни не комментировала фигурное катание, она не является ни тренером, ни педагогом и совершенно не разбирается в данном виде спорта.

 

Также Татьяна Анатольевна Тарасова откровенно призналась в том, что она совершенно не готова работать с непрофессионалами и если Яне Рудковской нравится комментирование Тарасовой, то пусть она становится наравне с обыденными слушателями.

Незадолго до этого российский продюсер Яна Рудковская выразила желание комментировать фигурное катание совместно с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Яна Рудковская назвала своё совместное комментирование с Татьяной Тарасовой дуэтом, способным «дать жару» большинству других комментаторов.

В прошлом месяце Татьяна Анатольевна Тарасова сообщила, что не получает совершенно никаких указаний о том, что и как должно ей быть сказано в эфире. Татьяна Анатольевна призналась, что для неё нет совершенно никаких запретов о том, что ей о чём-то говорить не стоит. По словам Татьяны Анатольевны, если бы ей запрещали что-то говорить в эфире, то она нашла бы множество слов для своего резкого ответа.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: