Деньги не нужны? Житель Тюмени, выигравший миллиард рублей в лотерее, пока не нашелся

Деньги не нужны? Житель Тюмени, выигравший млрд. руб. в лотерее, пока не найден
Пока никто не торопится забирать свои деньги

Иногда в жизни возникает такое ощущение, что та ситуация, в которой ты оказался, когда то уже происходила с тобой. Что-то подобное почти каждый год происходит с компанией “Столото” …

Как известно под самый новый год лотерея “Русское лото” разыграла свой главный приз в размере 1 млрд. руб. Согласно информации от “Столото” билет был куплен в Тюмени. Пока неизвестно кто именно его купил, коренной житель этого города, или заезжий турист. или гость города, потому что победитель до сих пор не вышел на связь!

«Победитель пока не оформил свой выигрыш в лотерейном центре »Столото«. Известно, что билет, который по итогам розыгрыша принес своему обладателю или обладательнице выигрыш в 1 миллиард рублей, был приобретен в подарочном тубусе с десятью билетами на новогодний тираж »Русского лото« 7 декабря 2023 года в фирменной точке продаж »Столото« в ТЦ »Дарина" по адресу: г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 18", - сообщили в компании.

В принципе торопится счастливому обладателю выигрышного билета не стоит. Срок обращения за своим выигрышем у него истечет только через три с половиной года. Так что времени у него, как говорится, навалом.

Такая история повторяется из года в год. Победители не торопятся за своими выигрышами. Возникает вопрос почему? Они не верят своему счастью? Или боятся того, что у них кто-то отберет их билет? А может не хотят светиться, чтобы многочисленные родственники и соседи не стали просить помочь решить их проблемы?

Да, кстати, победитель получит на руки не весь миллиард, а сумму, за вычетом налога, а это значительно меньше, но все равно много!

А вы друзья как бы себя повели, если бы выиграли такой большой приз! Сразу бы побежали его получать, или подождали бы, чтобы прошло время?



Источник: ria.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: