Житель Тюмени, выигравший миллиард в лотерею, рассказал как потратит свой приз

Так и хочется воскликнуть, что на их месте должен был быть я

Наконец-то нашелся тот счастливчик из Тюмени, кто выиграл в новогоднем тираже миллиард рублей. Вернее счастливчики - это семья Светлана и Юрий Семеновы. Супруг работает токарем, а жена детским логопедом…

Мы уже писали о том, что к ним выстроилась целая очередь из просящих, а также советчиков как лучше распорядиться своим выигрышем. Так пенсионерка из Кургана слезно просила миллион на квартиру.

Но Светлана и Юрий не поддаются на уговоры и уже четко сказали, что знают как потратить выигранные деньги.

В первую очередь супруги намерены улучшить свои жилищные условия и приобрести более комфортабельное жилье.

Следующая главная цель, это заняться здоровьем. Дело важное и недешевое в наши дни.

Также часть выигрыша супруги обещают передать своим детям.

Светлана также планирует бросить свою работу и открыть свой частный логопедический кабинет, чтобы помогать детям исправлять дефекты речи.

Также супруги рассказали свою счастливую историю выигрыша. Юрий покупает билеты уже в течение трех лет. Он в этом плане суеверный, и у него имеется два любимых ларька. Это не первый выигрыш в лотерею. Ранее ему удалось выиграть целых 5000 рублей, на которые и купил тубусы на «Новогодний миллиард». Один из них и оказался счастливым.

Также он дал совет всем участникам лотерей. По мнению Юрия никогда не стоит расстраиваться из-за проигрышей. Ко всему надо относиться спокойно. Не стоит тратить на лотерею много средств и верить в лучшее, и вам обязательно когда-нибудь повезет …



Источник: www.rbc.ru

Источник фото: stoloto.ru




На эту тему: