«Россияне совершают больше преступлений, чем иностранцы»: Борис Титов заступился за мигрантов

Борис Титов сделал заявление в защиту мигрантов
Проблему эту нужно решать, вопрос каким образом

Согласно криминальным сводкам в России практически ежедневно фиксируются преступления, совершаемые мигрантами. Общественность требует ужесточения наказаний для иностранцев, или полное их выдворение из страны. На этом фоне очень резко прозвучало заявление уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова…

«О страхе россиян перед мигрантами мне хорошо известно. Хотя он совершенно безоснователен. По статистике МВД РФ, граждане России совершают куда больше преступлений, чем мигранты», — отметил Титов.

Омбудсмен также привел статистику от МВД, согласно которой мигранты за прошедший год вообще совершили на 1% меньше преступлений по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Титов отметил, что против мигрантов также совершались преступления.

По мнению Титова наличие в России свое преступности не является поводом отказываться от ввоза в страну мигрантов. На первый взгляд довольно логичная информация, однако есть нюансы.

Поскольку россиян в России больше, чем мигрантов, то и количество совершенных ими преступлений будет больше, чем совершили мигранты. Данный прием называется манипуляцией сознания. Иными словами, именно Титов лоббирует интересы мигрантов России. То есть этому человеку определенно плевать на интересы коренного населения, и этому есть объяснение. Все его дети являются британскими подданными, и сам он прожил в Англии почти 20 лет, при том, что все активы, которые приносят ему доход, находятся в России.

С другой стороны нельзя игнорировать проблему нехватки рабочих рук в промышленности России. И с этим тоже нужно что-то делать. Где находится золотая середина? Как сделать так, чтобы и был приток квалифицированных работников, и в стране не ухудшилась криминальная обстановка?



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: