«Не будет никакой Америки»: старица Сепфора предсказала 3-ю мировую войну, и назвала победителя в ней

«Не будет никакой Америки»: старица Сепфора предсказала 3-ю мировую войну
Монахиня прожила больше 100 лет. Ее пророчество удивляет

На Руси было много святых. Каждый имеет удивительную историю своего подвига в движении к Богу. Они проводили часы за молитвами, вели благочестивую жизнь, за что Господь одарил их добродетелями и прозорливостью. Монахиня Дарья, которая приняла схиму под именем  Сепфора («небесная птичка») обладала этими дарами. Она была из рода набожных крестьян. Жизнь у нее была наполнена горестями, но Бог помогал ей. Да так, что не смотря на то, что она неоднократно была на краю гибели, но не просто выжила, а дожила до 101 года в бодрости ума и духа. Сепфора не любила коммунистическую власть, считая, что у России все беды из-за атеизма. Она была убеждена, что если после Ельцина власть возьмут не коммунисты, то православие возродится.

Сепфора говорила, что вера в нашей стране поднимется через несколько президентов, придет царь, что и станет началом возрождения. Это поможет России выстоять во времена Антихриста, но цена будет достаточно высока.

Мужской монастырь Клыково | Мужской монастырь Спаса Нерукотворного пустынь 

Любопытен и ее прогноз, относительно третьей мировой войны. Наместник монастыря Спаса Нерукотворного пустынь (Клыково), при возведении которого старица была рядом и помогала молитвами, игумен Михаил рассказал то, что запомнил от общения с Матушкой Сепфорой. Она сказала, что 3-я мировая будет, но начнется... с Украины. Тогда это удивило очень. Она сказала, что будут бои в Европе, и городов некоторых не будет. Но Россия выйдет победительницей, на ее территории все будет хорошо. Когда Сепфору спросили про Америку, то она сказала: «Какая Америка? Не будет никакой Америки».

Верить в эти предсказания - или нет, решать вам. В любом случае, в мире разворачиваются серьезные события, и мы будем свидетелями. Сбудутся предсказания, или обойдет нас лихое время.



Источник фото: свободные источники




На эту тему: