Как опозорился самый известный друг РФ в США Джексон Хинкл?

Джексон Хинкл - он слишком много говорит

Джексон Хинкл это известный в США политический комментатор, выступающий на антиамериканских позициях. Он желанный гость в российских пропагандистских СМИ типа RT или на шоу Такера Карлсона. Хинкл, работающий на российскую пропаганду, очень популярен в своей стране. По причине распространения дезинформации он забанен в некоторых соцсетях и на различных сайтах.

Хинкл разнообразен в выборе распространяемых идей, он служит не только РФ. Этот активист в разное время назвал себя коммунистом, антиглобалистом, сторонником Ирана (Хинкла публикуют иранские СМИ), противником Израиля, сторонником йеменских хуситов, защитником окружающей среды. Последняя сторона Хинкла, видимо, имеет цель способствовать снижению экономической роли США.

Как видим, типичный иноагент, но которому в условиях свободы слова можно получать различного рода капиталы без наказания. Хинкл превзошел самого себя, назвав себя одновременно американским патриотом и пропагандируя йеменских хуситов. Он так и написал:

Я американский патриот и поддерживаю йеменских хуситов

Только дело в том, что одним из официальных и общеизвестных девизов хуситов является фраза «Смерть Америке». Да и в РФ и, наверняка, в Иране, многие читатели и сторонники Хинкла из числа местных патриотов с радостью бы посмотрели на «смерть Америки». Ну и Хинкла как «пендоса» заодно.

 
 



Источник фото: https://dzen.ru/suite/56c3297c-a133-4b3d-8e5f-76ed59cf048a




На эту тему: